Home > 연구소소개 > 구성원

구성원

겸무연구원

겸무연구원
겸무연구원
성명 소속 직위 겸무기간
문일경 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박용태 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박우진 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박종헌 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박진우 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2018.02.28
윤명환 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
이경식 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
이재욱 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
장우진 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
조성준 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
홍성필 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
홍유석 산업공학과 겸무연구원 2016.04.01.~2020.03.31
김종권 컴퓨터공학부 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박소정 경영전문대학원 경영학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
박정훈 행정대학원 행정학과 겸무연구원 2016.04.01~2020.03.31
김건희 컴퓨터공학부 겸무연구원 2017.05.26~2019.02.28
이교구 융합과학기술대학원 융합과학부 겸무연구원 2017.05.26~2019.05.25
송현오 컴퓨터공학부 겸무연구원 2017.09.22~2019.09.21
한보형 전기.정보공학부 겸무연구원 2018.03.23~2020.03.22
이덕주 산업공학과 겸무연구원 2018.04.01~2020.03.31
TOP